ATE 13.0460-2821.2 Kit pastiglie freni

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-2821.2

ATE 13.0460-2821.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
48,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 13.0460-2821.2 ATE per VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,55 €
Spedizione gratuita

ATE Kit pastiglie freno, Freno a disco 13.0460-2821.2

54,08 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0460-2821.2 ATE per VW SEAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,82 €
Spedizione gratuita

ATE 13.0460-2821.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per SEAT,VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,77 €
Spedizione da 9,99 €

ATE 13046028212 Set pastiglie freno a disco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,38 €
Spedizione gratuita

602821 ATE SERIE PASTIGLIE ANTERIORI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,73 €
Spedizione gratuita

602821 Kit pastiglie pattini freno Ate Anteriore per SEAT TOLEDO I IBIZA II COR

61,80 €
Spedizione gratuita

ATE Pastiglie Freni Anteriori per Seat VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

WALTZ 7 Set Bombe da Doccia, 16 Pastiglie, 8 Profumi Naturali, Aromaterapia per Relax e Benessere, Oli Essenziali, Idee Regalo Donna, Uomo, Compleanno, Festa Della Mamma
24,99 €
1.56 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
kela Set per fonduta di formaggio10 Pezzi, fonduta in Ceramica per 6 Persone Country, Set per fonduta di Formaggio con Porta pastiglie combustibili, forchette, Porta forchette
93,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 13.0470-7356.2 ATE per CITROËN PEUGEOT DS OPEL
Spedizione gratuita
ATE 13.0460-2821.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 119,1; Altezza: 69,5; Spessore: 16; Contatto avvisatore usura: senza contatto segnalazione usura; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; N° viti/bulloni: 4; Marchio controllo: E9 90R-02A1251/4445; MAPP-Code disponibile: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; N° telaio (VIN) da: 1H-S-246941, 1E-V-000001, 1L-TR017000, 9K-T-514501, 9K-T-011101, 1H-TD365210; Anno fino a: 07/1995, 09/1996, 09/1998, 03/1994, 08/1996, 07/1999, 01/2002, 05/1999, 12/1996, 09/2002, 02/2002, 09/2001, 08/1997; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 05/1996, 01/1992, 09/1996, 09/1991, 01/1997, 08/1999, 11/1993, 02/1994, 06/1999, 03/1997, 03/1998, 10/1998; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; per N° PR: 1LY, 1ZK, 1LM, 1ZE, 1ZJ, 1LX; non per colore pinza freno: Rosso; Modello p. paesi: Messico