vidaXL Set di mobili da bagno 2 pezzi Sonoma Grigio,

Set di mobili per il bagno 2 pcs Sonoma grigio

vidaXL Set di mobili da bagno 2 pezzi Sonoma Grigio,

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
255,90 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set di mobili per il bagno 2 pz Sonoma grigio

5
257,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set di mobili da bagno 2 pezzi Sonoma Grigio,

Disponibilità immediata
257,99 €
Spedizione gratuita

Set di mobili per il bagno 2 pz Sonoma grigio

2 giorni lavorativi
262,56 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set di mobili da bagno 2 pezzi Sonoma Grigio,

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
287,28 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set di mobili da bagno 2 pezzi Sonoma Grigio,

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
288,27 €

vidaXL Set di mobili da bagno 2 pezzi Sonoma Grigio,

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
292,34 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set di mobili da bagno 2 pezzi Sonoma Grigio,

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
307,37 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set di mobili da bagno 2 pezzi Sonoma Grigio,

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
307,99 €
Spedizione gratuita
vidaXL Set di mobili da bagno 2 pezzi Sonoma Grigio,

Offerta più conveniente

Semplicità elegante: questo moderno set di mobili da bagno abbellisce il tuo spazio con le sue linee eleganti, combinando stile e praticità. Realizzato in legno di ingegneria durevole, integra facilmente praticità e modernità, offrendo un look sofisticato. Perfetto per mantenere il tuo bagno ordinato, include un lavandino e un rubinetto, dandoti uno spazio pratico e completo. 【Punti funzionali】Questo set offre uno spazio di archiviazione ideale per organizzare i vostri oggetti essenziali del bagno. Con un design moderno che privilegia la semplicità e il minimalismo, si adatta a qualsiasi tipo di interno. L'installazione personalizzabile consente di posizionare il lavandino e il rubinetto come si desidera, garantendo un utilizzo a proprio piacimento. 【Uso diversificato】Appositamente progettato per l'interno, il nostro set di mobili da bagno trasforma qualsiasi bagno classico in uno spazio ordinato. Le sue opzioni di archiviazione flessibili supportano le routine quotidiane e mantengono tutto in ordine, ideale per gli appartamenti urbani dove lo stile incontra la funzione. Il suo look moderno si armonizza con qualsiasi decorazione. 【Dimensioni dettagliate】Il set include un mobile sotto lavabo lungo 49,5 cm, largo 41 cm e alto 80 cm, e un armadio da bagno lungo 30 cm, larghezza 41 cm e altezza 50 cm. Queste dimensioni sono perfette per ottimizzare lo spazio del tuo bagno. Tecniche di assemblaggio: il montaggio è un gioco da ragazzi con due persone e un cacciavite. La flessibilità di installazione consente di personalizzare la disposizione con le punte fornite per un posizionamento preciso del lavandino e del rubinetto. Questo dettaglio mette in evidenza l'impegno del set a soddisfare sia l'estetica che la funzionalità, rendendo l'esperienza utente ancora migliore.
255,90 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Salotto da giardino Rimini in polimerico eco antracite 2 posti Antracite
104,30 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 20,99 €
Set da Pranzo per Giardino con cuscino 9 pcs Beige polyrattan
398,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
BIRRERIA SET TAVOLO+PANCHE RICHIUDIBILE TAVOLO GIARDINO LEGNO 80x200cm VERDELOOK
149,00 €
8 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 9,99 €
IDMarket - Set di mobili da Giardino TOLEDE Basso a 4 posti con Divano, poltrone e Tavolo Grigio Antracite
79,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 28,99 €
Set da Pranzo da Giardino 5 pz con Cuscini Nero
273,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita