vidaXL Set di mobili da bagno 2 pezzi Sonoma Grigio,

Set di mobili per il bagno 2 pcs Sonoma grigio

vidaXL Set di mobili da bagno 2 pezzi Sonoma Grigio,

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
251,90 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set di mobili per il bagno 2 pz Sonoma grigio

5
253,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set di mobili da bagno 2 pezzi Sonoma Grigio,

Disponibilità immediata
253,99 €
Spedizione gratuita

Set di mobili per il bagno 2 pz Sonoma grigio

2 giorni lavorativi
258,18 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set di mobili da bagno 2 pezzi Sonoma Grigio,

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
282,65 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set di mobili da bagno 2 pezzi Sonoma Grigio,

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
283,64 €

vidaXL Set di mobili da bagno 2 pezzi Sonoma Grigio,

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
287,45 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set di mobili da bagno 2 pezzi Sonoma Grigio,

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
302,22 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set di mobili da bagno 2 pezzi Sonoma Grigio,

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
302,99 €
Spedizione gratuita
vidaXL Set di mobili da bagno 2 pezzi Sonoma Grigio,

Offerta più conveniente

【Essenziale per il bagno】Dai un tocco giovanile al tuo bagno con il nostro set che unisce stile e stoccaggio. Realizzato in legno ingegneristico, offre ripiani e cassetti integrati per riporre bene le tue cose. Il suo design a parete massimizza lo spazio sul pavimento per un luogo pulito e facile da pulire, perfetto per piccoli bagni moderni. Caratteristiche: questo set di mobili offre diverse soluzioni di stoccaggio: ripiani e cassetti in legno ingegneristico, perfetti per gli elementi essenziali del bagno. Con il suo design a parete pulito, mantiene il pavimento aperto. Posizionare il lavandino e il rubinetto senza fori preforati dà una vera flessibilità. Montaggio semplice a due persone con un cacciavite. 【Varie installazioni】Questo set si adatta a molti stili e sistemazioni. Il suo design moderno, con linee semplici, si adatta bene agli ambienti contemporanei. Perfetto per piccoli spazi come i bagni di appartamento, questo design da parete ottimizza ogni metro quadrato. Dimensioni e specifiche: l'unità principale misura 49,5 x 41 x 80 cm, ideale per riporre i tuoi prodotti da bagno. Progettato per adattarsi al tuo bagno con spazio sufficiente per riporre oggetti, ripiani e cassetti ti aiutano a mantenere tutto in ordine e a portata di mano. Facile manutenzione: per la manutenzione di questo set, non c'è bisogno di complicarsi. Un panno leggermente umido è sufficiente per tenerlo pulito. Evitare prodotti chimici aggressivi che potrebbero danneggiare la finitura. Questa piccola manutenzione assicura che rimanga esteticamente gradevole in uno spazio moderno e pulito.
251,90 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Salotto da giardino Rimini in polimerico eco antracite 2 posti Antracite
104,30 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 23,99 €
Set da Pranzo per Giardino con cuscino 9 pcs Beige polyrattan
398,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
BIRRERIA SET TAVOLO+PANCHE RICHIUDIBILE TAVOLO GIARDINO LEGNO 80x200cm VERDELOOK
149,00 €
8 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 11,99 €
IDMarket - Set di mobili da Giardino TOLEDE Basso a 4 posti con Divano, poltrone e Tavolo Grigio Antracite
79,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 28,99 €
Set da Pranzo da Giardino 5 pz con Cuscini Nero
273,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita