vidaXL Set di mobili per il bagno 2 pz Legno antico

Set di mobili per il bagno 2 pcs Legno antico

vidaXL Set di mobili per il bagno 2 pz Legno antico

Prezzo più basso
5
250,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set di mobili da bagno, 2 pezzi, in legno invecchiato,

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
250,99 €
Spedizione gratuita

Set di mobili per il bagno 2 pz Legno antico

2 giorni lavorativi
255,57 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set di mobili da bagno, 2 pezzi, in legno invecchiato,

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
280,54 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set di mobili da bagno, 2 pezzi, in legno invecchiato,

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
280,54 €

vidaXL Set di mobili da bagno, 2 pezzi, in legno invecchiato,

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
283,44 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set di mobili da bagno, 2 pezzi, in legno invecchiato,

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
299,17 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set di mobili da bagno, 2 pezzi, in legno invecchiato,

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
299,99 €
Spedizione gratuita
vidaXL Set di mobili per il bagno 2 pz Legno antico

Offerta più conveniente

Il nostro set di mobili da bagno moderno è un modo elegante per riorganizzare il tuo spazio. Realizzato in legno ingegnerizzato, è montato a muro per risparmiare spazio, così puoi personalizzare il tuo bagno con facilità. Include un lavabo versatile e un armadietto con tanto spazio per i tuoi oggetti quotidiani in un design compatto. Struttura in legno ingegnerizzato : Questo set di mobili è resistente ed elegante. Ha una finitura liscia e naturale, perfetto per ogni stile di bagno e resiste all'umidità e all'uso quotidiano. Caratteristiche complete : Include un'unità lavabo montata a muro e un armadietto, per una soluzione di stoccaggio completa. Le unità lavabo sono progettate per ospitare il lavabo e il rubinetto, semplificando la tua configurazione. I ripiani e i cassetti massimizzano lo spazio per i tuoi articoli da toeletta e asciugamani. Personalizzazione flessibile : Puoi posizionare lavabo e rubinetto dove vuoi, grazie all'assenza di fori preforati. Questa caratteristica ti pe
250,99 €
5
vidaxl.it

Prodotti simili

Salotto da giardino Rimini in polimerico eco antracite 2 posti Antracite
104,30 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 20,99 €
Set da Pranzo per Giardino con cuscino 9 pcs Beige polyrattan
398,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
BIRRERIA SET TAVOLO+PANCHE RICHIUDIBILE TAVOLO GIARDINO LEGNO 80x200cm VERDELOOK
149,00 €
8 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 9,99 €
IDMarket - Set di mobili da Giardino TOLEDE Basso a 4 posti con Divano, poltrone e Tavolo Grigio Antracite
79,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 28,99 €
Set da Pranzo da Giardino 5 pz con Cuscini Nero
272,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita