vidaXL Set di mobili per il bagno 2 pz Grigio Cemento

Set di mobili per il bagno 2 pcs Grigio Cemento

vidaXL Set di mobili per il bagno 2 pz Grigio Cemento

Prezzo più basso
5
245,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set di mobili da bagno 2 pezzi Legno ingegnerizzato grigio cemento

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
245,99 €
Spedizione gratuita

Set di mobili per il bagno 2 pz Grigio Cemento

2 giorni lavorativi
250,21 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set di mobili da bagno 2 pezzi Legno ingegnerizzato grigio cemento

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
273,44 €

vidaXL Set di mobili da bagno 2 pezzi Legno ingegnerizzato grigio cemento

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
274,30 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set di mobili da bagno 2 pezzi Legno ingegnerizzato grigio cemento

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
278,56 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set di mobili da bagno 2 pezzi Legno ingegnerizzato grigio cemento

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
292,89 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set di mobili da bagno 2 pezzi Legno ingegnerizzato grigio cemento

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
293,99 €
Spedizione gratuita
vidaXL Set di mobili per il bagno 2 pz Grigio Cemento

Offerta più conveniente

Dai un tocco nuovo al tuo bagno con il nostro set di mobili moderni. Realizzato in legno ingegnerizzato, include un'unità lavabo a muro con tanto spazio per riporre, come cassetti e ripiani. Si adatta perfettamente a interni minimalisti e fa risparmiare spazio. Legno ingegnerizzato elegante : Questo set da bagno è fatto di legno ingegnerizzato, conosciuto per la sua durata e il suo look chic. È progettato per resistere all'usura e dura nel tempo, aggiungendo un tocco moderno al tuo spazio. Soluzioni di stoccaggio pratiche : Il set offre tante opzioni di stoccaggio, con cassetti ampi e ripiani, così puoi tenere in ordine articoli da toeletta e asciugamani. Organizzare riduce il disordine. Design a muro contemporaneo : Ha una configurazione a muro che crea un look lineare, ottima per bagni piccoli. Questo design lascia il pavimento libero, facilitando la pulizia. Installazione personalizzabile del lavandino : Puoi posizionare il lavabo e il rubinetto dove vuoi, grazie all'assenza di fori
245,99 €
5
vidaxl.it

Prodotti simili

Tavolino e sedie da esterno Bistrot Austin in acciaio crema 2 posti Beige
79,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 9,99 €
Set da Pranzo per Giardino con cuscino 9 pcs Beige polyrattan
398,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
Salotto da giardino Rimini in polimerico eco antracite 2 posti Antracite
104,30 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 20,99 €
Rebecca Mobili Set Tavolino Con 2 Sedie Da Balcone, Set Bistro, Azzurro, Acciaio, Anti Ruggine, Per Giardino Terrazzo - Misure HxLxP: 71 x 60 x 60 cm - Art. RE6830
113,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set Divani da Giardino 3 pz con Cuscini in Polyrattan Nero
260,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita