SPIDAN 25913 Kit cuffia, Semiasse per NISSAN

Set Di Manicotti Flessibili Giunto Tripode SPIDAN Per NISSAN QASHQAI

SPIDAN 25913 Kit cuffia, Semiasse per NISSAN

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,86 €
Spedizione da 9,99 €

SPIDAN 25913 Kit cuffia, semiasse

4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse 25913 SPIDAN per NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I VAN

Prezzo totale più basso
29,05 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 25913 SPIDAN per NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I VAN

30,84 €
Spedizione gratuita

Kit soffietto, albero di trasmissione SPIDAN 25913 per QASHQAI I 1.6 2007-2013

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,48 €
Spedizione gratuita

SPIDAN Kit Di Manicotti Flessibili Per Nissan Qashqai +2 I J10 JJ10

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSCH 1 987 470 700 Kit manicotti di guida, Pinza freno
22,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metzger 113-1317X - Perno Di Guida, Pinza Freno
17,63 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BOSCH 1 987 470 718 Kit manicotti di guida Pinza freno Assale anteriore Assale posteriore
18,57 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
BOSCH 1 987 470 648 Kit manicotti di guida, Pinza freno
21,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SPIDAN 25913 Kit cuffia, Semiasse per NISSAN

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 21 / Codice ricambio originale OEM: CEVAM 1201, FEBI BILSTEIN 101938, LÖBRO 306107, SKF VKJP 8336, SWAG 82 10 1938 / Codice ricambio originale OE: NISSAN C9741JD02B, NISSAN C9741JD0JB / Tipo giunto: Giunto tripodo / Articolo complementare/Info in: con grasso / Altezza [mm]: 95 / Diametro interno 2 [mm]: 73 / Altro codice identificativo: 25913 / Tipo prodotto: Kit cuffia, Semiasse / Materiale soffietto: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù)
21,86 €
ebay.it