LÖBRO 306412 Kit cuffia, semiasse

Set Di Manicotti Flessibili Anello Di Trasmissione LÖBRO Per OPEL VECTRA B

LÖBRO 306412 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Set a soffietto per albero motore LÖBRO adatto per Opel Vectra B

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,96 €
Spedizione da 3,99 €

Soffietto giunto semiasse 306412 LÖBRO per OPEL VECTRA B Familiare VECTRA B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,22 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 306412 LÖBRO per OPEL VECTRA B Familiare VECTRA B

32,08 €
Spedizione gratuita

Kit cuffia, Semiasse lato ruota per OPEL VAUXHALL ASTRA VECTRA ZAFIRA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,42 €
Spedizione gratuita

Kit Soffietto Albero Motore NBR LÖBRO Ø25 mm Per u.a. OPEL ASTRA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,92 €
Spedizione gratuita

LÖBRO Set Di Guarnizioni Per Opel Vectra B Caravan 31_ 38_ Zafira A F75_ F35_

49,62 €
Spedizione gratuita
LÖBRO 306412 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 25; Diametro interno 2 [mm]: 82; Altezza: 114; Materiale soffietto: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Lato montaggio: lato ruota, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Anno da: 09/2000
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BREMBO F SV 011 Kit manicotti di guida, Pinza freno
16,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 987 470 696 Kit manicotti di guida, Pinza freno
20,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Originale Metzger Set Manicotti di Guida Pinza 113-1448X per Audi BMW Citroën
14,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 55254 Kit manicotti di guida, Pinza freno
45,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita