Blackburn Light Set Trasparente 300 / 30 Lumens Black / Red

Set di luci Blackburn 300/30 Lumen Light Set

Blackburn Light Set Trasparente 300 / 30 Lumens Black / Red

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Blackburn 300-30 Usb Light Set Black

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,68 €
Spedizione gratuita
Blackburn Light Set Trasparente 300 / 30 Lumens Black / Red

Offerta più conveniente

Set Luci BLACKBURN: Illumina le Tue Pedalate con Sicurezza e PraticitàMigliora la tua sicurezza in bicicletta e prolunga le tue ore di pedalata con il potente Set Luci BLACKBURN, un equipaggiamento essenziale per ogni ciclista serio. Progettato per il ciclista moderno, questo set di luci anteriori e posteriori ad alte prestazioni, dalla fidata categoria Illuminazione, assicura che tu sia visibile e che tu possa vedere chiaramente, trasformando i tuoi viaggi dal crepuscolo all´alba. Che tu sia un pendolare quotidiano che naviga per le strade urbane o un avido esploratore su sentieri bui, questo set fornisce l´illuminazione affidabile e ad alte prestazioni di cui hai bisogno per pedalare con assoluta sicurezza.Prestazioni e Visibilità Senza CompromessiIl set di luci BLACKBURN 300-30 è una soluzione ad alte prestazioni per rimanere al sicuro sulla tua bici. Offre un´illuminazione eccezionale con un faro da 300 lumen e una luce posteriore da 30 lumen, garantendo una chiara visibilità per t
34,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Eurolite LED KLS-120 Compact Light Set
149,00 €
7 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Nanlite PavoTube II 30C 2Kit
378,30 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Eurolite LED KLS-180 Compact Light Set
222,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Godox Litemons LA150R RGB LED Video Light 2 light kit
899,00 €
3 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione gratuita
Eurolite Set luci LED KLS-60 WW compatte DMX professionale
298,95 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €