CMT 230.520.06 - SET LAME INCASTRI (DADO 6in) D=152 B=5/8in Z20 FTG+ATB

Set di lame CMT per incastri Cod.: 230

CMT 230.520.06 - SET LAME INCASTRI (DADO 6in) D=152 B=5/8in Z20 FTG+ATB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,96 €
Spedizione gratuita

Set di lame per incastri CMT 230.5

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,90 €
Spedizione gratuita

230.5 CMT SET DI LAME PER INCASTRI

288,91 €
Spedizione gratuita
CMT 230.520.06 - SET LAME INCASTRI (DADO 6in) D=152 B=5/8in Z20 FTG+ATB

Offerta più conveniente

Precision Dado 6"
150,96 €
Amazon.it

Prodotti simili

State of Mind L'Ame Slave EDP ricarica 2 x 20 ml + spray tascabile ricaricabile UNISEX
90,95 €
101,05 EUR / St.
3 prezzi
parfimo.it
Spedizione gratuita
STIHL Kit di taglio Stihl 7
75,90 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
KIT CUT 5 RICAMBIO PER MS 182/211/212 BARRA CM.40+2 CATENE STIHL
89,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
STIHL Kit di taglio Stihl 8
109,62 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €