Frecce Highsider Little Star-Mx Ind

Set Di Intermittenti LED HIGHSIDER Little Star-Mx Pro per Moto Ricambi

Frecce Highsider Little Star-Mx Ind

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
33,99 €
Spedizione da 4,95 €

HIGHSIDER Piccolo modulo lampeggiante da incasso STAR-MX LED

3 - 5 giorni
35,10 €
Spedizione da 7,99 €

Intermitente Led Highsider Pro Little Star-Mx Pro Modulo-Cristallo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,22 €
Spedizione da 29,99 €

Intermittenti LED HIGHSIDER Pro Little Star-Mx Pro Module-Cristal

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,81 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

HETFTJN Set di divani da giardino in polyrattan, 62 x 62 x 69 cm, divano ad angolo e divano centrale, resistente ai raggi UV, per balcone, terrazza e giardino
1.098,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SiSinkal Set di spazzole in carbone compatibile per modelli GBH5400 GSH88X TSH5000PLUS A69, 2 pezzi di ricambio ad alta durata per utensili elettrici, risolve problemi intermittenti del motore e
4,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2 PZ Spazzole Di Carbonio Per CB-441 CB-432 Parti di Riparazione Motore Elettrico Drill Brush Set 7x10.8x11mm Ripristina La Funzione Di Frenatura Elettrica Risolve Motori Intermittenti
4,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
POWERPRESS - Set completo di stivali di recupero intermittenti non segmentali per terapia a compressione per gambe con set completo (coppia grande)
1.130,32 €
1130.32 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di spazzole di carbone da 6 x 8 x 14 mm per utensili elettrici di ricambio per ripristinare la frenata del motore e prevenire problemi intermittenti del trapano elettrico
5,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,78 €
Frecce Highsider Little Star-Mx Ind

Offerta più conveniente

Frecce LED Highsider Little STAR-MX PRO. Frecce a LED integrate per un'installazione quasi invisibile su moto, quad o scooter. Le frecce Highsider Little STAR-MX PRO si possono montare in molte posizioni sul veicolo e sono perfette per le configuarzioni in cui non devono essere visibili o semplicemente non c'è spazio per il loro montaggio. Hanno un look accattivante grazie al vetro oscurato e sono inconfondibili grazie ai luminosi LED. Per incollaggio o laminazione, approvate E per ls parte anteriore e posteriore ed adatte per installazione verticale e orizzontale. Con l'innovativa serie di frecce di HIGHSIDER non solo mostrerai dove vuoi andare, ma anche chi sei grazie al loro design di tendenza. Dimensioni:A Larghezza: 20 mmC Altezza: 8,5 mmD Profondità: 10 mmLunghezza cavo: 1.000 mm Collegamenti:Giallo = indicatore di direzione (+)Nero = massa (-) La confezione include 1 coppia.
33,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it