A.B.S. 55131 Kit manicotti di guida, Pinza freno

Set Di Gusci Di Guida Per Pompe Freno Con Viti A.B.S. Per Altri SUBARU IMPREZA

A.B.S. 55131 Kit manicotti di guida, Pinza freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione gratuita

Set Boccole Guida Pinza Freno con Viti A.B.S. per u.a. SUBARU IMPREZA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,35 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 55131 Kit manicotti di guida, Pinza freno

Offerta più conveniente

Sistema frenante: AKEBONO; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti; Lato montaggio: Assale anteriore, Dx, Sx; N° pezzi occorrenti: 2; Tipo veicolo: Legacy, Legacy Estate/Wagon; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ESP, per veicoli senza ABS; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: Non per ABS; Anno da: 01/2002; Anno fino a: 10/2002, 08/2004; Misura cerchione [pollici]: 15,0; Misura cerchione [pollici]: 15
36,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Alloggiamento per batteria - resistente al fuoco - Organizer per batteria | Gusci rigidi - Borsa per il trasporto con tester | Portabatteria di grande capacità ideale per la sicurezza e l'area di
20,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Fondina per forbice e gusci da giardino: rigida con attacco da cintura, pratica valigetta per attrezzi ad accesso rapido | Conservazione compatta con vestibilità flessibile, soddisfa le
13,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
BYUTFA Scatola Esterna per Batteria Fai-da-Te 4x18650 Gusci Esterni per Batteria con molteplici scelte di Colore Batteria Non Inclusa Uscita USB 5 V/2,4 A
18,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cassetta degli attrezzi portatili - Gusci di alluminio compatti, organizzatore di archiviazione leggero | Custodia quadrata imbottita in schiuma, scatola di bloccaggio sicuro per gioielli, orologi, tr
26,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
SW-Motech Set di crash pad per gusci Adventure - Nero. Per destra e sinistra.
20,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €