A.B.S. 55230 Kit manicotti di guida, Pinza freno

Set Di Guida Per Pinza Frenante Con Viti A.B.S. Per Altri FORD TRANSIT

A.B.S. 55230 Kit manicotti di guida, Pinza freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione gratuita

Set Manicotti di Guida Pinza Freno con Viti A. B. S. per U.a. Ford Transit

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,59 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 55230 Kit manicotti di guida, Pinza freno

Offerta più conveniente

per diametro pistone [mm]: 51; Sistema frenante: BOSCH; Peso [kg]: 0,27; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti; Articolo complementare / Info integrativa: con bullone di guida supplementare; Lato montaggio: Assale posteriore, Dx, Sx, Assale anteriore; per codice modello speciale: ZM1; N° pezzi occorrenti: 2; per N° PR: 0WF, 2E3; Tipo veicolo: Crafter 50, Crafter 46, Transit 300, Transit 330, Transit 350, Transit 250, Transit 460, Sprinter 413D, Transit 430, Transit 370, Sprinter 511D, Sprinter 515D, Sprinter 415D, Sprinter 518D, Sprinter 418D, Sprinter 513D, Sprinter 524, Sprinter 519D, Sprinter 419D, Sprinter 516D, Sprinter 416D, Transit Custom 310, Transit Custom 330, Transit Custom 290, Transit 410, Transit 470, Transit 310, Transit Custom 320, Transit Custom 270, Transit Custom 280, Transit Custom 340, Transit Custom 300, Sprinter 411D, Sprinter 414D, Sprinter 514D, Sprinter 516; Tipo carrozzeria: Pick-up; Tipo disco freno: ventilato; Pneumatici: per pneumat
36,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit di riparazione, common rail BOSCH F 00N 202 418
19,78 €
19.78
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit di riparazione, common rail BOSCH F 00R 004 270
99,08 €
99.08
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Festool Set di accessori ZS-OF 1010 M
284,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Bosch 8X PRO - Set di guide per modellini, per router (140 x 58 mm)
38,83 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita