TRW GS8166 Kit ganasce freni

Set di ganasce freno TRW GS8166

TRW GS8166 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno GS8166 TRW per AUDI VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,55 €
Spedizione gratuita
TRW GS8166 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: VAG; Diametro tamburo del freno interno [mm]: 180; Larghezza [mm]: 31; Marchio controllo: E9 90R-02A0116/5577; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno da: 08/1981, 08/1978, 08/1982, 02/1979, 08/1979, 08/1987, 08/1984, 10/1990, 05/1996, 08/1986, 07/1997, 12/1997, 08/1983, 03/1985, 02/2003; Anno fino a: 05/1984, 07/1986, 07/1987, 07/1983, 08/1986, 07/1988, 07/1989, 07/1981, 07/1982, 06/1983, 07/1991, 08/1996, 12/1993, 12/1998, 09/1990, 12/1985, 09/1999, 10/1999, 08/1999, 07/2000, 07/1992, 12/1984, 04/2004; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; N° TECDOC motore: 5024, 4069, 4102, 9367, 4997, 12532, 4151; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con cambio automatico; N° telaio (VIN) fino a: 6NXY227490, 6KY502794, 6KX499999; per serie di modelli/modelli tipo: 327/328; per N° PR: 1KR, 1KA
27,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

ACPS-ORIS Supporto barra sferica Gancio traino 022-844
33,80 €
33.80
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Beta 1060 280 - Pinze regolabili autobloccanti ganasce a forcella
65,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BETA 1052 Pinze regolabili a scatto autobloccanti ganasce concave varie misure
21,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
GIRATUBI AMERICANO 450 ART. 362
71,23 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ABE C0L002ABE Kit ganasce freni
13,56 €
13.56
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €