TRW GS6028 Kit ganasce freni

Set di ganasce freno TRW GS6028

TRW GS6028 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

TRW GS6028 Kit ganasce freno

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,50 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno GS6028 TRW per AUSTIN ROVER MG INNOCENTI DAF RELIANT WOLSELEY

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,66 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno GS6028 TRW per AUSTIN ROVER MG INNOCENTI DAF RELIANT WOLSELEY

32,54 €
Spedizione gratuita
TRW GS6028 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: AP LOCKHEED; Diametro tamburo del freno interno [mm]: 178; Larghezza [mm]: 32; Marchio controllo: E9 90R-02A0116/5330; Lato montaggio: Assale posteriore, Assale anteriore; Anno da: 09/1969, 12/1994, 01/1995, 01/1978, 10/1976, 11/1987, 06/1986, 09/1982; Anno fino a: 07/1990, 09/1992, 09/1980, 09/1974, 12/1983, 09/1984, 12/1994, 04/1983, 04/1986, 12/1989, 08/1969, 06/1963, 05/1966, 09/1989
24,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ACPS-ORIS Supporto barra sferica Gancio traino 022-844
33,80 €
33.80
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Beta 1060 280 - Pinze regolabili autobloccanti ganasce a forcella
65,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
§Pinza Regolabile Beta Tools Autobloccante§
18,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Beta 362 450 - Giratubi modello americano in ghisa malleabile, con ganasce in acciaio forgiato
71,23 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ABE C0L002ABE Kit ganasce freni
13,56 €
13.56
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €