1390023 Kit ganasce freno post adatto a Citroen-Peugeot (MARCA MALO').

Set di ganasce freno FERODO FSB626

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,49 €
EUR 25,49 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Set di ganasce freno FERODO FSB626

2-4 giorni lavorativi
32,80 €
32.80
Spedizione da 9,99 €

FERODO FSB626 Kit ganasce freni

4-5 Werktage
37,49 €
Spedizione da 9,95 €

FERODO FSB626 Kit ganasce freno per CITROËN,PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,25 €
Spedizione da 9,99 €

FSB626 Kit ganasce freno post (MARCA FERODO)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,43 €
Spedizione da 8,00 €

Set ganasce freno FERODO FSB626 per CITROEN C2 (JM_) 1.1 2003-2012

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,57 €
Spedizione gratuita

FERODO FSB626 Kit ganasce freni con accessori Posteriore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,75 €
44.93 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Kit ganasce freno - FERODO FSB626

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,09 €
Spedizione gratuita

FSB626 FERODO GANASCE PER CITROEN C3 1.1-1.4 HDI NO 16V 05/02

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brembo S 23 525 - Ganascia Freno - Posteriore
33,48 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di ganasce freno FERODO FSB23
15,74 €
29 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Set di ganasce freno ATE 03.0137-0313.2
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di ganasce freno BOSCH 0 986 487 703
21,32 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NK 2747104 Kit ganasce freni
42,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 5016687089202 / MPN: 1390023 / eBay Product ID (ePID): 2144592888 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Unità di misura: Unità / Gtin: 5016687089202 / Quantità: 1 / Peso: 1:53 / Posizionamento sul veicolo: A destra / Codice ricambio equivalente: PEUGEOT 4241L0 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Altro codice identificativo: 08150 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 39 mm / Brand: MALO' / Codice IAM (Independent AfterMarket): 50 16687 08920 2 / Tipo: Set ganasce freno / Numero di serie ricambio sostituito: 50 16687 08920 2 / EAN: 5016687089202 / Codice ricambio originale OE/OEM: 4241L0 / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Marca: MALO' / Chilometraggio: Più di 100,000 Km / Marca veicolo: CITROËN; PEUGEOT
25,49 €
ebay.it