FERODO FSB466 Kit ganasce freni

Set di ganasce freno FERODO FSB466

FERODO FSB466 Kit ganasce freni

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
42,49 €
Spedizione da 9,95 €

Set di ganasce freno FERODO FSB466

2-4 giorni lavorativi
45,39 €
45.39
Spedizione da 9,99 €

FSB466 Kit ganasce freno post (MARCA FERODO)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,78 €
Spedizione da 8,00 €

Ganasce freno FSB466 FERODO per JEEP CHRYSLER DODGE PLYMOUTH

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,58 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno FSB466 FERODO per JEEP CHRYSLER DODGE PLYMOUTH

64,30 €
Spedizione gratuita

Ferodo FSB466 - Premier Kit Ganasce Freno - (confezione 4 pezzi)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,57 €
24.28 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

FERODO FSB466 Kit ganasce freno per CHRYSLER,DODGE,JEEP,PLYMOUTH

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,14 €
Spedizione da 9,99 €

Kit Ganasce Freno Posteriore FERODO CHRYSLER VOYAGER I

73,90 €
Spedizione gratuita

FERODO Kit Ganasce Freno Posteriore per Chrysler Voyager / Grand GS Jeep

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FERODO FSB466 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 66; Spessore: 5; per diametro disco freno [mm]: 229; Diametro tamburo del freno interno [mm]: 229; Marchio controllo: E190R01440/068; Peso [kg]: 2,659; Lunghezza imballaggio [cm]: 27; Larghezza imballaggio [cm]: 21,2; Altezza imballaggio [cm]: 12; Linea di prodotti: PREMIER; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno da: 08/1990, 12/2000; Anno fino a: 12/1991, 12/2000
42,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

ACPS-ORIS Supporto barra sferica Gancio traino 022-844
33,80 €
33.80
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Beta 1060 280 - Pinze regolabili autobloccanti ganasce a forcella
65,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
§Pinza Regolabile Beta Tools Autobloccante§
18,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
GIRATUBI AMERICANO 450 ART. 362
68,93 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ABE C0L002ABE Kit ganasce freni
13,56 €
13.56
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €