Exedy 3 Pezzi Kit Frizione Per Mazda MX-5

Set di frizione con volano a doppia massa SACHS ZMS Modul XTend plus CSC 2290 601 025

Exedy 3 Pezzi Kit Frizione Per Mazda MX-5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,41 €
Spedizione da 19,19 €

Set di frizione con volano a doppia massa SACHS ZMS Modul XTend plus CSC 2290 601 025

2-4 giorni lavorativi
424,06 €
424.32
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione 2290 601 025 SACHS per OPEL ASTRA H Furgone/familiare ASTRA H

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
430,62 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 2290 601 025 SACHS per OPEL ASTRA H Furgone/familiare ASTRA H

457,07 €
Spedizione gratuita

SACHS 2290 601 025 Kit frizione per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
495,35 €
Spedizione da 9,99 €

Kit Frizione + Volano Sachs Opel Astra H Vectra C Zafira B 1.9 CDTi 16V 110Kw

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
599,00 €
Spedizione gratuita

Kit frizione SACHS 2290 601 025 per OPEL ASTRA H (A04) 1.9 2004-2010

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
603,44 €
Spedizione gratuita

Kit di frizione Sachs 2290 601 025

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
736,91 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Kit frizione VALEO 821333
80,01 €
80.01
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 826466 Kit frizione
23,47 €
6.5 EUR/1.0 kg
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LuK 600 0083 00 Frizione
458,12 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 834547 Kit frizione
169,91 €
169.91
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KIT FRIZIONE TIGUAN 4MOTION - Q3 QUATTRO
620,00 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Exedy 3 Pezzi Kit Frizione Per Mazda MX-5

Offerta più conveniente

Gtin: 4013872773558 / Numero di serie ricambio sostituito: ASTRA H / EAN: 4013872773558 / Paese di origine: Giappone / Tipo Di Componente Della Frizione: Kit Frizione / Marca: EXEDY / Upc: 4013872773558 / MPN: MZK2120 / eBay Product ID (ePID): 1944884646 / Codice ricambio equivalente: BORG & BECK HK9755 / MaturityScore: 1.0 / Altro Codice Ricambio: AISIN KZ054, AISIN KZ050, QKT1435AF, SACHS 3000772001, ADM53061 / Numero di denti: 20
159,41 €
ebay.it