A.B.S. 9348 Ganasce freno a mano

Set Di Freno A Mano Posteriore A.B.S. Per KIA CARENS II

A.B.S. 9348 Ganasce freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit ganasce, Freno stazionamento 9348 A.B.S. per KIA CARENS I MPV / Space wagon

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento 9348 A.B.S. per KIA CARENS I MPV / Space wagon

35,01 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 9348 Ganasce freno a mano

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno [mm]: 170; Larghezza [mm]: 32; Peso [kg]: 1,06; Lato montaggio: Assale posteriore; Tipo veicolo: Carens
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADG042181
21,89 €
22.13
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
JAPANPARTS kit pastiglie freno PP-0007AF
14,82 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €