Kit ganasce, Freno stazionamento 9204 A.B.S. per HONDA CR-V IV CR-V II

Set Di Freno A Disco Posteriore A.B.S. Per HONDA CR-V II

Kit ganasce, Freno stazionamento 9204 A.B.S. per HONDA CR-V IV CR-V II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,61 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento 9204 A.B.S. per HONDA CR-V IV CR-V II

36,73 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 9204 Ganasce freno a mano

4-5 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Ganasce Freno a Mano Ø 200 MM 35 MM A. B. S. per U.a. Honda Cr-V

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,85 €
Spedizione gratuita
Kit ganasce, Freno stazionamento 9204 A.B.S. per HONDA CR-V IV CR-V II

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 43053S9AE51, HONDA 43053S9AE52, HONDA 43053S9AE53, HONDA 43053T1GG00 / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3514004, NIPPARTS N3504029, JAPANPARTS GF-405AF, METELLI 53-0161, BOSCH 0 986 487 765, BLUE PRINT ADH24125, BREMBO S 28 517, ASHIKA 55-04-405, KAVO PARTS KBS-2903, TRW GS8779, SAKURA 602-00-6600, CIFAM 153-161, TEXTAR 91083100, METZGER MG 146, JAPKO 55405, ABE C04020ABE, LPR 09410, DELPHI LS2037, DELPHI LS2034, BOSCH 0 986 487 967, TOMEX Brakes TX 22-51, TEXTAR 91072300, KAMOKA JQ212060, METZGER MG 233, MAXGEAR 19-2099, MAXGEAR 19-4584, RAICAM RA30320, MINTEX MFR654, HELLA PAGID 8DA 355 050-171, MINTEX MFR750 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 200 / Larghezza: 35
34,61 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1266-0
31,23 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €