A.B.S. 9292 Ganasce freno a mano

Set Di Freno A Disco Posteriore A.B.S. Per GRAND VITARA II

A.B.S. 9292 Ganasce freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit ganasce, Freno stazionamento 9292 A.B.S. per SUZUKI GRAND VITARA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,51 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento 9292 A.B.S. per SUZUKI GRAND VITARA II

35,57 €
Spedizione gratuita

Kit Ganasce Freno a Mano Ø 200 MM 37 MM A. B. S. per Suzuki Grand

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,38 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 9292 Ganasce freno a mano

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno [mm]: 200; Larghezza [mm]: 37; Peso [kg]: 1,63; Lato montaggio: Assale posteriore
25,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB2487
42,59 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1010-1
28,28 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €