A.B.S. 8805 Ganasce freno a mano

Set Di Freno A Disco Posteriore A.B.S. Per ALPINA B6

A.B.S. 8805 Ganasce freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit ganasce, Freno stazionamento 8805 A.B.S. per BMW ALPINA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,84 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento 8805 A.B.S. per BMW ALPINA

26,37 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 8805 Ganasce freno a mano

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno [mm]: 180; Larghezza [mm]: 25; Peso [kg]: 1,01; Lato montaggio: Assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Tipo veicolo: 535i, M635, 725i; Anno da: 09/1981
24,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB2487
42,59 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1010-1
28,28 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €