A.B.S. 8554 Kit ganasce freni

Set Di Freni Posteriori A.B.S. Per TOYOTA HILUX IV Pick-Up

A.B.S. 8554 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
32,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno 8554 A.B.S. per VW TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,05 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 8554 A.B.S. per VW TOYOTA

43,57 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 8554 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno [mm]: 254; Larghezza [mm]: 56; Sistema frenante: AKEBONO; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno fino a: 08/1985, 07/1994, 07/1993; Pneumatici: per pneumatici singoli; Tipo veicolo: Dyna 100, Dyna 150; Passo ruote: non per passo route allungato; per la serie di modelli: KDY220, LY225; Anno da: 01/1992; non per versione per paese: Danimarca
32,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Bosch Kit Pastiglie Freno 986493180
39,38 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno TRW MCS957
32,24 €
32.24
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO FSB23 Kit ganasce freni Posteriore
15,90 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Set di pastiglie freno TRW MCB512
16,97 €
16.97
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 8DB 355 008-591 Kit pastiglie freni
22,02 €
11 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €