A.B.S. 8669 Kit ganasce freni

Set Di Freni Posteriori A.B.S. Per NISSAN PATROL III/1 Hardtop

A.B.S. 8669 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno 8669 A.B.S. per NISSAN PATROL III/1 Station Wagon CABSTAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,66 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 8669 A.B.S. per NISSAN PATROL III/1 Station Wagon CABSTAR

47,41 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 8669 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno [mm]: 270; Larghezza [mm]: 52; Peso [kg]: 3,31; Lato montaggio: Assale posteriore; Tipo veicolo: Patrol R160, Patrol 260 (Ebro); Anno fino a: 12/1990
38,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Bosch Kit Pastiglie Freno 986493180
39,38 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno TRW MCS957
32,24 €
32.24
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1667, anteriore
124,97 €
124.97
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB512
16,97 €
16.97
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno sportive senza omologazione stradale FERODO FCP4830H
243,01 €
243.01
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €