Ganasce freno 8938 A.B.S. per NISSAN INFINITI

Set Di Freni Posteriori A.B.S. Per INFINITI QX4

Ganasce freno 8938 A.B.S. per NISSAN INFINITI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,27 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 8938 Kit ganasce freni

4-5 Werktage
44,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno 8938 A.B.S. per NISSAN INFINITI

46,99 €
Spedizione gratuita

Originale A. B. S. Kit Ganasce 8938 per Infiniti Nissan

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,10 €
Spedizione da 19,99 €

Kit Ganasce Freno Tamburo Ø 295 mm Larg. 50 mm A.B.S. per u.a. NISSAN PICK

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,20 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Set Di Freni Posteriori Per Nissan Pick-Up D22 Infiniti QX4

108,31 €
Spedizione gratuita
Ganasce freno 8938 A.B.S. per NISSAN INFINITI

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 069022810, NISSAN 44060-0W725, NISSAN 44060-0W726, NISSAN 44060-0W727, NISSAN 44060-2S425, NISSAN 44060-37G25, NISSAN 4406037G26, NISSAN 4406056G26, NISSAN 440607B725, NISSAN D4060-0W727, NISSAN D40600W71A, NISSAN D406028N25, NISSAN D40602S425, NISSAN D4M600W71A, INFINITI 440600W725, INFINITI 440600W727, INFINITI D40600W71A / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Codice ricambio equivalente: SAMKO 85700, MINTEX MFR529, MAXGEAR 19-4540, CIFAM 153-282, NIPPARTS J3501038, JAPANPARTS GF-196AF, FERODO FSB282, VALEO 562671, ABE C01038ABE, ABE C01045ABE, ATE 03.0137-0310.2, LPR 05700, BREMBO S 56 515, FERODO FSB683, A.B.S. 8848, TOMEX Brakes TX 23-31, BOSCH 0 986 487 464, MEYLE 36-14 533 0013, SAMKO 87040, ASHIKA 55-01-138, METELLI 53-0282, TEXTAR 91040500, HELLA PAGID 8DB 355 002-341, MINTEX MFR263, MAGNETI MARELLI 360219192155, TEXTAR 91056200, BLUE PRINT ADN14145, BLUE PRINT ADN14144, ASHIKA 55-01-196, LPR 07040 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 295 / Larghezza: 50
44,27 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch Kit Pastiglie Freno 986493180
39,38 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno TRW MCS957
32,24 €
32.24
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO FSB23 Kit ganasce freni Posteriore
15,90 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Set di pastiglie freno TRW MCB512
16,97 €
16.97
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 8DB 355 008-591 Kit pastiglie freni
22,02 €
11 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €