A.B.S. 9166 Kit ganasce freni

Set Di Freni Posteriori A.B.S. Per FORD FIESTA IV

A.B.S. 9166 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno 9166 A.B.S. per FORD MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,65 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 9166 A.B.S. per FORD MAZDA

36,78 €
Spedizione gratuita

Kit Ganasce per Freno a Tamburo Ø 180 MM 32 MM A. B. S. per U.a. Ford Fiesta

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,49 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 9166 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno [mm]: 180; Larghezza [mm]: 32; Sistema frenante: LOCKHEED; Lato montaggio: Assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Anno da: 03/2000, 02/2000, 04/2000
25,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Bosch Kit Pastiglie Freno 986493180
39,38 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno TRW MCS957
32,24 €
32.24
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1667, anteriore
124,97 €
124.97
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB512
16,97 €
16.97
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno sportive senza omologazione stradale FERODO FCP4830H
243,01 €
243.01
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €