Ganasce freno 9353 A.B.S. per FORD FOCUS III Tre volumi FOCUS III B-MAX PUMA

Set Di Freni Posteriori A.B.S. Per FORD B-MAX

Ganasce freno 9353 A.B.S. per FORD FOCUS III Tre volumi FOCUS III B-MAX PUMA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,03 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 9353 A.B.S. per FORD FOCUS III Tre volumi FOCUS III B-MAX PUMA

44,61 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 9353 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
48,49 €
Spedizione da 9,95 €
Ganasce freno 9353 A.B.S. per FORD FOCUS III Tre volumi FOCUS III B-MAX PUMA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1696629, FORD 1755477, FORD 1821037, FORD 1833934, FORD 1878050, FORD 1878051, FORD 1887540, FORD 2413348, FORD 2425338, FORD 2454892, FORD 2458561, FORD 2617377, FORD BV612200AB, FORD BV612200AC, FORD BV612200AD, FORD BV612200BA, FORD BV612200BB, FORD EY162200AA, FORD EY162200AB, FORD EY162200AC, FORD KTL1TC2200AB, FORD KTL1TC2200AC, FORD KTL1TC2200AD, FORD KTL1TC2200AE / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Codice ricambio equivalente: RAICAM RA30040, TEXTAR 84079801, TOPRAN 304 253, JAPANPARTS GF-0300AF, ZIMMERMANN 10990.155.9, MAXGEAR 19-4537, BOSCH 0 986 487 796, KAMOKA JQ202094, BLUE PRINT ADBP410016, FOMAR Friction FO 1121, FERODO FSB4164, ABE C0G057ABE, JAPKO 550300, DELPHI LS2062, LPR 01132, NK 2725819, TRW GS8806, TEXTAR 84079800, MINTEX MFR727, SAMKO 81132, MINTEX MSP408, BREMBO S 24 551, FEBI BILSTEIN 170890, ASHIKA 55-00-0300, ATE 03.0137-0512.2, TEXTAR 91079800 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 229 / Larghezza: 42
42,03 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch Kit Pastiglie Freno 986493180
39,38 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno TRW MCB817
21,65 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1667, anteriore
124,97 €
124.97
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB512
16,97 €
16.97
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCS957
32,24 €
32.24
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €