A.B.S. 8895 Kit ganasce freni

Set Di Freni Posteriori A.B.S. Per CITROËN SAXO

A.B.S. 8895 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Ganasce Freno A.b.s. 8895 per Citroën MG Peugeot Renault Dacia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,34 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 8895 A.B.S. per CITROËN PEUGEOT RENAULT DACIA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,89 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 8895 A.B.S. per CITROËN PEUGEOT RENAULT DACIA

32,79 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Set Di Freni Posteriori Per Renault Clio II BB_ CB_ Peugeot

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,37 €
Spedizione gratuita

Kit Ganasce per Freno a Tamburo Ø 203 MM 38 A. B. S. Altre Cose Renault Clio

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW MCB512
16,97 €
16.97
120 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1667, anteriore
138,74 €
138.74
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Set pastiglie freno MCS807
29,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ferodo Racing FCP4433H Serie Pastiglie Freno
195,86 €
195.86
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW MCB527 Kit pastiglie freni
43,83 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 8895 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno[mm]: 203; Larghezza [mm]: 38; Sistema frenante: LUCAS/TRW; Peso [kg]: 1,49; Lato montaggio: Assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS, per veicoli senza ABS; Anno da: 09/1995, 08/2007; Autotelaio: per veicoli con autotelaio rinforzato; non per versione per paese: Europa; Tipo veicolo: Symbol, Thalia, Clio Thalia, Clio Symbol; Anno fino a: 09/2002, 07/2007, 09/2007; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS; per numero organizzazione fino a: 9456; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce, Cambio automatico a 4 marce
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it