Freewell Kit di 8 Filtri per Fotocamera, ND/PL, ND, CPL, per DJI Osmo Pocket 4 / Pocket 3 e Xtra Muse Accessori per Obiettivi

Set di filtri per DJI Osmo Pocket 3 da Freewell

Freewell Kit di 8 Filtri per Fotocamera, ND/PL, ND, CPL, per DJI Osmo Pocket 4 / Pocket 3 e Xtra Muse Accessori per Obiettivi

Prezzo totale più basso
IDEALOIT12 (12€ di sconto per ordini superiori a 79€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
17 giorni lavorativi
81,69 €
Spedizione gratuita

Kit Filtri Freewell DJI Osmo Pocket 3 All Day 8 Pack

48/72h
99,99 €
Spedizione gratuita

Filtri Freewell DJI Osmo Pocket 3 - Tutto il giorno - Confezione da 8

2-3 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 9,99 €

Freewell Set of 8 filters DJI Osmo Pocket 3

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
125,79 €
Spedizione gratuita

Freewell Set of 8 filters DJI Osmo Pocket 3

Disponibilità immediata
129,49 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

PURFLUX KIT2 Kit filtri
29,55 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Kit filtro Telesin CPL+ND16+Diffusione per DJI Osmo Pocket 3
39,95 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Eheim Spugna Prefiltro/Pad Filtranti (2073/75)(2173) - 1 conf.
13,76 €
5 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 5,90 €
Freewell Kit di 8 Filtri per Fotocamera, ND/PL, ND, CPL, per DJI Osmo Pocket 4 / Pocket 3 e Xtra Muse Accessori per Obiettivi

Offerta più conveniente

Freewell Kit di 8 Filtri per Fotocamera, ND/PL, ND, CPL, per DJI Osmo Pocket 4 / Pocket 3 e Xtra Muse Accessori per Obiettivi
81,69 €
17 giorni lavorativi
it.aliexpress.com