VAICO V10-0386 Kit filtro idraulico, Cambio automatico

Set di filtri idraulici, cambio automatico VAICO V10-0386

VAICO V10-0386 Kit filtro idraulico, Cambio automatico

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro cambio automatico Cambio automatico a 4 marce V10-0386 VAICO per AUDI VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,68 €
Spedizione gratuita

Filtro cambio automatico Cambio automatico a 4 marce V10-0386 VAICO per AUDI VW

34,69 €
Spedizione gratuita
VAICO V10-0386 Kit filtro idraulico, Cambio automatico

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; per articoli supplementari occorrenti vedi lista accessori: ; Tipo di trasmissione: 01M; Modalità di trasmissione: Cambio automatico a 4 marce; Intervallo di sostituzione consigliato [km]: 80000; Intervallo di sostituzione consigliato [anni]: 5; Larghezza imballaggio [cm]: 4,8; Altezza imballaggio [cm]: 23,3; Profondità imballaggio [cm]: 19,7; N° TECDOC motore: 233, 224, 13949, 4199, 15335, 13950, 214, 10814, 13931, 4197, 13932, 9516, 16254, 5556, 16255, 16256, 5558, 16257, 15808, 5560, 16260, 16259, 13929, 16237, 11497, 16422, 9515, 11359, 13951, 13953, 13952, 13930, 9518, 14029, 15329, 11356, 9517, 11499, 14028, 11088, 15330, 15312, 15153, 13954, 13928, 15331, 22177; N° telaio (VIN) da: 8B-S-000 001, 8C-R-000 001; N° telaio (VIN) fino a: 8B-T-005 000, 4B-1-200 000; ID trasmissione: CTA/CLN/CLP/DFJ, DFL/DFM, CLF/CLH/CLN/CLP, DFH/DFL/DFM, CLN/CLP/DFL/DFM, DMU/EPT/EPX/EPY, CLF/CTA/DFH/DFJ, CUW/DFG/CFH/DEJ, DMU/DMV/DMX/EPT, EPV,
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

PURFLUX KIT2 Kit filtri
29,57 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Mapco Kit filtri 68918
47,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Purflux Kit filtri KIT7 per Citroën C4 Cactus 1.6 2014-2018
53,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SmallRig 5862 Kit di filtri per Insta360 GO Ultra
24,90 €
3 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
PURFLUX KIT19 Kit filtri
39,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €