BetteAir 30 Garniture d'écoulement, latéral, débit d'écoulement 0,6 l/s, B524-004, B524-004, Colorazione: stella alpina

Set di drenaggio Bette Air 30, laterale -0,6 l/s, B524-, Colorazione: stella alpina

BetteAir 30 Garniture d'écoulement, latéral, débit d'écoulement 0,6 l/s, B524-004, B524-004, Colorazione: stella alpina

Prezzo totale più basso
2 Settimane
206,41 €
Spedizione da 20,50 €

Bette Air 30 set scarico completo, per installazione in piano, B524-004, Air 30 stella alpina [Rubinetteria Bagno > Sistemi di Scarico]

circa 2-3 settimane
248,77 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

GeenYuu Set di 6 divani per esterni, in legno massello di acacia naturale e beige, design scanalato per drenaggio dell'acqua, 357 x 198,5 x 73 cm, ideale per giardino, terrazza, comodi mobili modulari
1.123,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GeenYuu Set di 6 divani da esterno in legno massello di acacia naturale e crema, design scanalato per drenaggio dell'acqua, mobili modulari con cuscino, ideale per giardino, terrazza e lounge
1.056,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GeenYuu Set di 6 divani da esterno in legno massello di acacia con cuscino grigio chiaro, design scanalato per drenaggio dell'acqua, modulare, ideale per giardino, terrazzo, outdoor
1.224,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BetteAir 30 Garniture d'écoulement, latéral, débit d'écoulement 0,6 l/s, B524-004, B524-004, Colorazione: stella alpina

Offerta più conveniente

* BetteAir 30 * 1 x set di drenaggio * Direzione di drenaggio: laterale * Altezza di installazione: 48 mm * Composto da corpo base e coperchio di drenaggio * Livello dell'acqua 30 mm * Dimensioni: 300 x 230 x 152 mm * Capacità di drenaggio: 0,6 l/sec * Facile accesso per la pulizia, anche a spirale * Adatto a tutti i Piatti doccia BetteAir
206,41 €
2 Settimane
shkshop.com (IT)