Ensemble de douche à main Steinberg Série 100 avec coude de raccordement intégré, douchette à main sur tige, 1001670RG, 1001670RG, Colorazione: Oro rosa

Set di doccette Steinberg serie 100, con gomito di collegamento alla doccia integrato, doccetta a barra, 1001670, Colorazione: Oro rosa - 1001670RG

Ensemble de douche à main Steinberg Série 100 avec coude de raccordement intégré, douchette à main sur tige, 1001670RG, 1001670RG, Colorazione: Oro rosa

Prezzo totale più basso
1 Settimana
129,54 €
Spedizione da 20,50 €

Steinberg 100 set doccia con presa d'acqua e supporto, 1 tipo di getto, 100 1670 RG, 100; 250 oro rosa [Rubinetteria Bagno > Set Doccia]

Disponibilità immediata
157,69 €
Spedizione da 9,91 €

Steinberg 100 set doccia a parete || 1001670RG

su ordinazione
326,62 €
Spedizione da 9,89 €
Ensemble de douche à main Steinberg Série 100 avec coude de raccordement intégré, douchette à main sur tige, 1001670RG, 1001670RG, Colorazione: Oro rosa

Offerta più conveniente

* Steinberg Serie 100 * Set doccia a mano * montaggio a parete * Raccordo a gomito integrato (G 1/2) * Doccetta a stelo * supporto * Tubo flessibile in plastica da 1500 mm per la doccia * Materiale: ottone * A prova di riflusso
129,54 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

DOCCETTA EUPHORIA COSMOPOLITAN STICK Cromo Doccette Duplex Doccia Kit
68,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Yellowshop - Idroscopino Tondo Cromato Completo Per Wc Set Doccette Kit Doccia Miscelatore Rubinetto Sanitari Bagno
64,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
melko Doccette Set Rubinetto Per Vasca Da Bagno, cromato, materiale per il montaggio - Elegante, senza tempo e arredamento moderno, quadrato, Chrom, 5 Loch
108,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
aquaSu® Lepoldo 72304 - Set doccia con 6 doccette, 3 tipi di getto, con pulsante e piastra spray da 12 cm, tubo flessibile in metallo da 80 cm, asta doccia antiscivolo anticalcare
51,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita