Set di dischi di rivestimento, frizione FERODO FCD0678
Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
85,28 €
85.28
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione FCD0678 FERODO
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,54 €
Spedizione gratuita
Kit frizione FCD0678 FERODO
104,60 €
Spedizione gratuita
Disco frizione FERODO FCD0678
Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,87 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Ryobi Kit da Taglio Disco Smerigliatrice da 125 mm, Set da 6
11,39 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,11 €
SET POLIVLIES PVL 125 A
52,20 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
PRODIAMANT Set 2 Dischi Diamantati Universali 125 mm x 22,23 mm - Segmento 10 mm, cemento, pietra, mattoni, taglio a secco e umido, ideali per smerigliatrice angolare - Doppia Scorta Professionale