Cuscinetto ruota 713 6497 20 FAG per BMW X1

Set di cuscinetti ruota FAG 713 6497 20

Cuscinetto ruota 713 6497 20 FAG per BMW X1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,45 €
Spedizione gratuita

Set di cuscinetti ruota FAG 713 6497 20

2-4 giorni lavorativi
118,66 €
123.88
Spedizione da 9,99 €

Cuscinetto ruota 713 6497 20 FAG per BMW X1

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,15 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 713 6497 20 FAG per BMW X1

126,46 €
Spedizione gratuita

FAG 713 6497 20 Kit cuscinetto ruota

4-5 Werktage
128,99 €
Spedizione da 9,95 €

713649720 Kit cuscinetto ruota Fag Anteriore per BMW X1 E84 xDrive

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,77 €
Spedizione gratuita

Schaeffler FAG 713 6497 20 Kit cuscinetto ruota per BMW,BMW (BRILLIANCE)

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,26 €
Spedizione da 9,99 €

FAG Kit cuscinetto ruota 713649720 diam. 147 mm

2-4 giorni lavorativi
139,71 €
Spedizione gratuita

Kit Cuscinetti Ruota FAG 713 6497 20 Per BMW Diametro 61,8/147 mm

156,68 €
Spedizione da 19,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cuscinetto ruota 713 6497 20 FAG per BMW X1

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 61.8 / Diametro (esterno): 147 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 31 20 6 789 508, BMW 31206789508, BMW 31 20 6 852 091, BMW 31206852091, BMW 31 20 6 877 562, BMW 31206877562, BMW 6 789 508, BMW 6789508, BMW 6 852 091, BMW 6852091, BMW 6 877 562, BMW 6877562 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro del freno a disco: 147 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: SWAG 33 10 1281, FAG 713 6494 70, MAXGEAR 33-1236, FEBI BILSTEIN 172330, DAYCO KWD1380, SKF VKBA 6713, A.B.S. 201601, VAICO V20-3422, SNR R150.49, TOPRAN 634 159, NTY KLP-BM-025, FREY 865708201, BTA H1B024BTA, ESEN SKV 29SKV286 / Diametro esterno 1 [mm]: 147
117,45 €
ebay.it