H1V016BTA Kit cuscinetto ruota anteriore (MARCA BTA)..

Set di cuscinetti ruota BTA H1V016BTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,88 €
Spedizione da 8,00 €

Kit cuscinetto ruota BTA H1V016BTA per VOLVO C30 (533) 2 2006-2012

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,19 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5900427458451 / MPN: 29825 / eBay Product ID (ePID): 17052022200 / Altro codice identificativo: 8530 27121 / Garanzia produttore: 2 anni / Schema dei bulloni: 4 x 4,25 in (4 x 108 mm) / Gtin: 5900427458451 / Brand: FAG / Codice IAM (Independent AfterMarket): 40 27816 29825 0 / Tipo: Cuscinetti della ruota / Numero di serie ricambio sostituito: 8530 27121 / EAN: 5900427458451 / Codice ricambio originale OE/OEM: 30666605 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Acciaio / Marca: FAG / Altezza: 92,0 mm / Codice ricambio equivalente: FEBEST 2782-S40MF / Marca veicolo: VOLVO
59,88 €
ebay.it