Kit bronzine biella 007 PS 21958 050 MAHLE per IVECO FIAT UAZ

Set di cuscinetti per bielle MAHLE 007 PS 21958 050 DAILY V Furgone 2.3 2011-

Kit bronzine biella 007 PS 21958 050 MAHLE per IVECO FIAT UAZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,04 €
Spedizione gratuita

Kit bronzine biella 007 PS 21958 050 MAHLE per IVECO FIAT UAZ

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,97 €
Spedizione gratuita

Kit semicuscinetto di testa della biella MAHLE per DAILY V Furgone 2.3 2011-

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,37 €
Spedizione gratuita
Kit bronzine biella 007 PS 21958 050 MAHLE per IVECO FIAT UAZ

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 3.50 / Tipo: Biella / Larghezza imballaggio [cm]: 7.50 / Larghezza da [mm]: 19.350 / Fino a spessore parete [mm]: 2.140 / Per spessore parete da [mm]: 2.130 / Larghezza fino a [mm]: 19.600 / Lunghezza imballaggio [cm]: 12.2 / N° componente: 007PL21934050 / Peso netto [g]: 239
64,04 €
ebay.it