Miche Sproket 11s Shimano First Position Pinion Argento 11-12t Silver

Set di corone Miche 11V per Shimano (11-12)

Miche Sproket 11s Shimano First Position Pinion Argento 11-12t Silver

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pignoni prima posizione + innesto Miche 11-12 denti per Shimano 11 velocità

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,11 €
Spedizione da 4,99 €

Ciclo corone 1a posizione 11+12 Miche Shimano (x2) Argenté

2-6 giorni lavorativi
23,20 €
Spedizione da 8,49 €

PIGNONE INSIEME 1A POSIZ + INNESTO 11V SHIM 11-12D

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,75 €
Spedizione gratuita
Miche Sproket 11s Shimano First Position Pinion Argento 11-12t Silver

Offerta più conveniente

Conquista qualsiasi salita con il pignone MICHE Sproket 11 velocità Shimano First PositionStanco di arrivare al limite sulle salite ripide? Migliora la gamma della tua cassetta Shimano a 11 velocità e conquista qualsiasi pendenza con il pignone MICHE Sproket 11s Shimano First Position. Questo pignone progettato con precisione si integra perfettamente con la tua cassetta esistente, offrendo una gamma di rapporti più ampia senza sacrificare la fluidità del cambio.Progettato per i ciclisti più esigenti, il pignone MICHE Sproket 11s Shimano First Position è costruito per resistere a condizioni di guida intense. Realizzato con materiali di alta qualità, questo pignone resistente garantisce prestazioni e affidabilità di lunga durata, chilometro dopo chilometro.Scopri la differenza MICHE:Capacità di salita migliorate: amplia la gamma della tua cassetta e affronta anche le salite più ripide con facilità.Integrazione perfetta: progettato specificamente per cassette Shimano a 11 velocità, garant
16,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Sram Unisex Adult 112418007004 XG1290 Stealth Ring Set 10-30, Nero, Taglia Unica
28,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set di ingranaggi Sram Road Red AXS MY25 2x 46-33T.
335,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Stronglight Conversion Kit For Sram Chainring Nero,Argento 42/16t Silver
19,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Set di ingranaggi Sram Road Red AXS MY25 2x 48-35T.
335,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €