Set di corde per violoncello Classic Cantabile CL-34 3/4 (superficie liscia, avvolte rotonde, ogni corda in singola custodia etichettata, set da 4 corde)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,89 €
Spedizione da 4,99 €

Corde per Violoncello 3/4 Muta Set Cordiera Ricambio Della Classic Cantabile

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,89 €
Spedizione da 5,99 €

Set di corde per violoncello Classic Cantabile CL-34 3/4 (superficie liscia, avvolte rotonde, ogni corda in singola custodia etichettata, set da 4 corde)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,11 €
Spedizione gratuita

Set di corde per violoncello Classic Cantabile CL-34 3/4 (superficie liscia, avvolte rotonde, ogni corda in singola custodia etichettata, set da 4 corde)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,00 €
Spedizione gratuita
Set di corde per violoncello Classic Cantabile CL-34 3/4 (superficie liscia, avvolte rotonde, ogni corda in singola custodia etichettata, set da 4 corde)

Offerta più conveniente

Taglia 3/4 Superficie liscia Avvolte rotonde Ogni corda in singola custodia etichettata Set da 4 corde
22,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Martin Guitars MA550T Authentic 3-Pack
39,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Elixir Nanoweb Custom Light Acou- 3P
36,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Larsen Corde per violoncello Aurora – Set 4/4 Forte 60,6 kg S
111,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita