Marmitek - Trasmettitore audio senza fili Speaker Anywhere 650 - Rendi i tuoi altoparlanti posteriori - senza ritardi o perdita di qualità - trasferimento digitale - Connessione altoparlante passiva

Set di connessione wireless Marmitek Speaker Anywhere 650 per altoparlanti

offerte usate a partire da

Marmitek - Trasmettitore audio senza fili Speaker Anywhere 650 - Rendi i tuoi altoparlanti posteriori - senza ritardi o perdita di qualità - trasferimento digitale - Connessione altoparlante passiva

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,99 €
Spedizione gratuita

Marmitek - Trasmettitore audio senza fili Speaker Anywhere 650 - Rendi i tuoi altoparlanti posteriori - senza ritardi o perdita di qualità - trasferimento digitale - Connessione altoparlante passiva

Prezzo totale più basso
149,99 €
Spedizione gratuita

Marmitek Speaker Anywhere 650 Estensore Audio/Video Wireless 30m Trasmettitore Ricevitore Connessione Cablata

>72h
264,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit di pannelli LED Bresser 3 pezzi, 100 W per lampada, 9.000 lumen, bi-color 3.200-5.600 K, connessione DMX, compatibile con V-Lock, telecomando 2,4 GHz, con borsa da trasporto
Spedizione gratuita
Borsa per notebook NGS Bureau Kit 40,6 cm (16") Borsa Corriere Nero
14,03 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pack 10 Tubi LED T8 90 cm 12W 160lm/W Connessione Unilaterale Vetro [EEK: C]
32,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,95 €
XFYESL Gancio Traino Interfaccia per Auto Braccio per rimorchio Collegamento Manica Bocca Quadrata Connessione Base 52x52 Supporto a Sfera
126,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Marmitek - Trasmettitore audio senza fili Speaker Anywhere 650 - Rendi i tuoi altoparlanti posteriori - senza ritardi o perdita di qualità - trasferimento digitale - Connessione altoparlante passiva

Offerta più conveniente

CONTROL DE VOLUMEN - El control de volumen del receptor garantiza un equilibrio equilibrado entre los altavoces delanteros y traseros. SIN COMPRIMIR - La transmisión digital sin comprimir garantiza un sonido mejor que la calidad de un CD y no interfiere ni retrasa. EMPAREJAMIENTO SEGURO - El emisor y el receptor están acoplados entre sí (emparejamiento seguro) para que pueda utilizar varios equipos en la misma habitación (6 máx.). ENTRADAS Y SALIDAS DE ALTAVOCES - Debido a la conexión directa a la salida de altavoz de su equipo de sonido envolvente, el volumen cambia automáticamente cuando sube o baja el sonido. AMPLIFICADOR INTEGRADO - El amplificador integrado en el receptor tiene potencia más que suficiente para sus altavoces.
149,99 €
amazon-marketplace.it