Geberit AquaClean, set dentrée deau pour AquaClean Mera Classic, installation complète de WC au sol, 147046001, 147046001 - CM

Set di collegamento idrico Geberit AquaClean per sistema completo AquaClean Mera Classic WC a pavimento - 147.046.00.1

offerte usate a partire da

Geberit AquaClean, set dentrée deau pour AquaClean Mera Classic, installation complète de WC au sol, 147046001, 147046001 - CM

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
69,33 €
Spedizione da 44,16 €

Geberit AquaClean, set dentrée deau pour AquaClean Mera Classic, installation complète de WC au sol, 147.046.00.1, 147.046.00.1

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
69,33 €
Spedizione da 44,16 €

Geberit AquaClean set di collegamento idrico per il sistema WC completo Mera Classic, 147046001, AquaClean Mera [WC > Accessori WC]

circa 1 settimana
127,83 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Xilence XMZ_Tips_Set di punte per adattatore utilizzabile solo con caricabatterie Xilence USB-C Mini, 6 adattatori, compatibile con diverse marche di notebook, collegamento comodo e sicuro, nero
27,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Allit EuroPlus Pro >K<44/15 - Valigetta professionale con clip di collegamento, 15 scomparti
29,60 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Makita 191X80-2 cassetta per attrezzi Verde Plastica
36,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Corsair iCUE LC100 Pannelli luminosi per case, Mini-triangoli, Kit da 9 pannelli, 81 LED con diffusione della luce, Semplice collegamento con attacco magnetico, Lighting Node PRO incluso, Chiaro
68,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geberit AquaClean, set dentrée deau pour AquaClean Mera Classic, installation complète de WC au sol, 147046001, 147046001 - CM

Offerta più conveniente

Uso previsto * Per lallacciamento idrico laterale Ambito di consegna * Valvola ad angolo 1/2 * Rosone cromato * Curva di collegamento in rame, cromata * 2 raccordi a compressione conici * Nipplo di collegamento a gomito Proprietà * Curva di collegamento 140 x 100 mm
69,33 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)