Outwell Collaps Set Collapsible Bowl & Colander Argento

Set di ciotole e scolapasta Outwell Collaps Bowl & Colander Set Colore: grigio

Outwell Collaps Set Collapsible Bowl & Colander Argento

Prezzo totale più basso
18-20 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Outwell - Collaps Bowl & Colander Set - Scodella 3,5 l grigio

4 - 5 giorni lavorativi
32,95 €
Spedizione da 5,95 €
Outwell Collaps Set Collapsible Bowl & Colander Argento

Offerta più conveniente

OUTWELL Collaps Set: Ciotola e Scolapasta Pieghevoli per Campeggio IntelligenteRivoluziona la tua cucina all´aperto e recupera prezioso spazio di archiviazione con l´innovativo OUTWELL Collaps Set. Progettato sapientemente per il campeggiatore moderno, il caravanista e l´appassionato di attività all´aria aperta, questo set pieghevole di ciotola e scolapasta risolve l´annoso problema delle pentole ingombranti. Dì addio a credenze disordinate e imballaggi inefficienti, e dai il benvenuto a una comodità semplificata in tutte le tue avventure, dal campeggio alla cucina domestica compatta.Il design ingegnoso è incentrato su un beneficio primario: libera spazio di archiviazione con il set pieghevole Collaps Bowl and Colander. Questo non è un semplice miglioramento minore, è una trasformazione completa di come riporre i tuoi essenziali da cucina. La grande ciotola e lo scolapasta pratico si comprimono fino a un profilo incredibilmente sottile, rendendoli facili da riporre. Immagina di far sci
30,99 €
18-20 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Trixie - Set Eat-on-Feet Ciotole in Acciaio Inox da 1,8 Lt
8,42 €
4 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
BE NORDIC Set ciotole, MDF/Inossidabile 2 × 0,4 l/ø 14 cm/38 × 18 × 10 cm bianco
31,79 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €