Set Di Chiavi A Racco Roto YATO 12 Pezzi 8-19mm In Valigia

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,08 €
Spedizione da 22,21 €

Set Di Chiavi A Raggio 3/8" Con 12 Pezzi | 8-19mm In Valigia YATO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,29 €
Spedizione da 16,25 €

YATO Set Chiavi Per Dado Sonda Lambda 3/8 10mm 12 Pezzi 8-19mm

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,52 €
Spedizione da 30,00 €
Set Di Chiavi A Racco Roto YATO 12 Pezzi 8-19mm In Valigia

Offerta più conveniente

Grande: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 mm / EAN Numero: 5906083075438 / Cerca parole 2: Chiave a tubo, sonda lambda, chiave ad anello per giunti / Cerca parole 1: Set di chiavi a bussola, set di chiavi a bussola / Trasmissione: 3/8" (9,5 mm) / Cerca parole 5: Chiave ad anello aperta, set di strumenti automobilistici / Cerca parole 4: chiave sensore, chiave spurgo freni / Garanzia: siehe Artikelbeschreibung / Lunghezza dell'articolo: 28 / Cerca parole 3: Chiave per snodi, set di chiavi ad anello 3/8 / Numero Pezzi Del Kit: 12 pezzi / Ulteriori numeri articolo: YT-38550 / Confezione: robusta scatola portaoggetti in plastica / Materiale: Acciaio al cromo vanadio (CrV) / Tipo Di Chiave: Chiave ad anello per snodi, aperta, esagonale / Durezza: 42-48HRC / Numero unità: 1 / Applicazione 2: collegamenti idraulici/pneumatici, linee carburante / Applicazione 1: Sensori, spurgatori dei freni
44,08 €
ebay.it

Prodotti simili

DeWalt Set di bussole DWMT19241-1 – 22 pezzi metriche con cricchetto 1/2"
86,91 €
6 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Set di chiavi TORX TOPTUL 1/2 pollice 8 Stk T20, T25, T27, T30, T40, T45, T50, T55
27,75 €
27.75
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Yato Set chiavi a bussola YT-14451
16,99 €
10 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SW-Stahl 5tlg Set Chiavi Doppio Anello S Forma 10- 19 MM Chiavi a
29,53 €
46.14 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
YATO YT-38821 Set chiavi a bussola
17,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €