Calze Under Armour Perf Tech Crew bianco nero (3 paia) - L

Set di calzini Under Armour Unisex Perf Tech 6Pk Crew Dimensioni dei calzini: 42,5-47 / Colore: bianco

offerte usate a partire da

Calze Under Armour Perf Tech Crew bianco nero (3 paia) - L

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
17,95 €
Spedizione da 7,99 €

Under Armour Performance Tech Crew Socks 6 Units Bianco EU 42-47 1/2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Under Armour Performance Tech 6-Pack Crew Socks Calze M Bianco

4 days
24,00 €
Spedizione da 4,90 €

Calze Under Armour Performance Tech™ Crew unisex - Confezione da 6 paia Bianco / Bianco / Jet Grigio L

2-3 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Calze Salomon Aero Ankle 2-Pack Dimensioni dei calzini: 36-38 / Colore: nero/bianco
15,70 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Calze Salomon Aero Ankle 2-Pack Dimensioni dei calzini: 45-47 / Colore: nero/bianco
15,70 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft Craft Core Dry High 3-Pack Socks Calze 37-39 Nero
15,20 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Calze Salomon Aero Ankle 2-Pack Dimensioni dei calzini: 42-44 / Colore: nero/bianco
15,70 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Calze Salomon Aero Ankle 2-Pack Dimensioni dei calzini: 39-41 / Colore: nero/bianco
15,70 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Calze Under Armour Perf Tech Crew bianco nero (3 paia) - L

Offerta più conveniente

I calzini Under Armour Perf Tech Crew (3 paia) sono un accessorio pensato per gli sportivi che cercano comfort e prestazioni durante l’attività fisica. Questi calzini sono realizzati con un materiale resistente che allontana il sudore e si asciuga rapidamente, mantenendo i piedi freschi e asciutti. Presentano un design Locked-In Fit che assicura una calzata salda sul tallone, evitando distrazioni durante il movimento. L’ammortizzazione di livello medio su tutto il piede offre maggiore comfort e protezione, mentre i pannelli in mesh sulla parte superiore favoriscono la traspirabilità. Inoltre, includono un supporto integrato nell’arco plantare per ridurre l’affaticamento durante l’esercizio. Sono adatti sia per uomo che per donna e la loro composizione è del 98% poliestere e 2% elastan. Questo prodotto è ideale per chi pratica sport e cerca un calzino funzionale e durevole.
17,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it