BAHCO Assortimento di inserti 1/4" per vite Pozidriv/PhillipsTORX BAHCO 31 PEZZI

Set di bussole e inserti per avvitare 1/4" BAHCO SL25 (25 pezzi)

BAHCO Assortimento di inserti 1/4" per vite Pozidriv/PhillipsTORX BAHCO 31 PEZZI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione gratuita

BAHCO Assortimento di inserti 1/4" per vite Pozidriv/PhillipsTORX BAHCO 31 PEZZI

16,90 €
Spedizione gratuita

'Bahco jgo Bicchieri 1/4 25 pzs SL25 SL35 x20 pezzi

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 12,65 €

BAHCO set assortimento 25 chiavi bussola 1/4 inserti cricco prolunga BACHO SL25

45,47 €
Spedizione gratuita

Bahco - SL25 Set di chiavi da 25 unità metriche da 1/4 "

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,52 €
Spedizione gratuita

'Bahco jgo Bicchieri 1/4 25 pzs SL25 SL35 x20 pezzi

Disponibilità immediata
67,43 €
Spedizione gratuita

Bahco SL25 BAH Kit di chiavi a bussola 25 parti

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,62 €
Spedizione da 6,99 €

Set di chiavi a bussola Bahco SL25 NEW

Spedito in 6 giorni
73,11 €
Spedizione gratuita

'Bahco jgo Bicchieri 1/4 25 pzs SL25 SL35 x20 pezzi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
82,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DEWALT McLaren - Set di 24 viti e bussole in custodia resistente.
34,89 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
CARRELLO PORTAUTENSILI OFFICINA PIENO GRUETTA CRIC SOTTOPONTE
120,99 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
goobay Set di attrezzi manuali, 49 pezzi, per lavori di fai da te e da viaggio, set di punte, bussole, porta punte, prolunga per punte, taglierina laterale, pinza a becco, cassetta degli attrezzi
25,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Makita Set di bussole per avvitatore a percussione, 7 pezzi, nero, con valigetta
59,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
BAHCO Assortimento di inserti 1/4" per vite Pozidriv/PhillipsTORX BAHCO 31 PEZZI

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Tipo di bussola: Universale / Spessore: 84 / Upc: 7314153013422 / Sistema di misurazione: Metrico / MPN: SL25 / eBay Product ID (ePID): 2070789247 / Caratteristiche: Resistente / Unità di misura: Unità / Diametro: Standard / Larghezza: 84 / Gtin: 7314153013422 / Tipo: Set di chiavi / Numero di pezzi: 25 / EAN: 7314153013422 / Peso: 235 g / Materiale: Acciaio al cromo vanadio / Marca: Bahco / Altezza: 1/4in. / Custodia inclusa: Sì
15,90 €
ebay.it