ELRING 760.150 Kit bulloni testata

Set di bulloni per testa del cilindro ELRING 760.150

ELRING 760.150 Kit bulloni testata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit viti testa cilindri Torx esterno 760.150 ELRING per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,23 €
Spedizione gratuita

Kit viti testa cilindri Torx esterno 760.150 ELRING per MERCEDES-BENZ

44,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Connex Assortimento di viti filettate, 102 pezzi, diverse dimensioni, testa cilindrica, attacco PH Phillips, filettatura completa, con dadi e rondelle, set di viti, scatola di assortimento, DP8500103
3,15 €
0.03 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KADAX Organizer con Coperchio Trasparente - Cassetta Porta Minuteria a Scomparti per Viti, Bulloni, Ferramenta, Officina e Garage - Plastica Resistente (34 x 25 cm, 6 Pezzi)
50,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
ELRING 760.150 Kit bulloni testata

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M12x1,75x186; Testa bullone / Profilo dado: Torx esterno; Apertura chiave: TX - E 16; N° viti/bulloni: 10; Numero tariffa merce: 7318158066
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.