ELRING 590.400 Kit bulloni testata

Set di bulloni per testa del cilindro ELRING 590.400

offerte usate a partire da

ELRING 590.400 Kit bulloni testata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
46,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit viti testa cilindri Poligonale incassata 590.400 ELRING per TOYOTA LOTUS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,53 €
Spedizione gratuita

Kit viti testa cilindri Poligonale incassata 590.400 ELRING per TOYOTA LOTUS

51,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BGS 9435 | Kit di riparazione per filetti | M9 x 1,25 mm | 30 pz.
Spedizione da 17,00 €
Connex Assortimento di viti filettate, 102 pezzi, diverse dimensioni, testa cilindrica, attacco PH Phillips, filettatura completa, con dadi e rondelle, set di viti, scatola di assortimento, DP8500103
3,15 €
0.03 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ELRING 590.400 Kit bulloni testata

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M10x1,5x147; Testa bullone / Profilo dado: Poligonale incassata; Apertura chiave: X - M 12; N° viti/bulloni: 10; Numero tariffa merce: 7318158066
46,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it