Orlieb coppia portapacchi sport roller classic 25l asfalto nero

Set di borse Ortlieb Sport-Roller Classic QL2.1 asfalto-nero

Orlieb coppia portapacchi sport roller classic 25l asfalto nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
109,99 €

Set di borse Ortlieb Sport-Roller Classic QL2.1 asfalto-nero

5-7 giorni
112,35 €
Spedizione gratuita

Ortlieb - Tracolle da bicicletta 2 x 12,5 L per ruota anteriore e posteriore - Sport-Roller QL2.1 25L Asphalt/Black - Giallo

in 2 giorni
115,90 €
Spedizione da 10,99 €

Ortlieb Sport Roller classic Carbon

Corriere espresso GLS 24 ore
119,95 €
Spedizione da 0,00 €

Borse per biciclette Ortlieb Sport-Roller QL2.1 (nero) ONE SIZE

Consegna entro 1-5 giorni
135,00 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Ortlieb - Dry-Pack - Borsa portapacchi 12 l nero/grigio
51,60 €
4 prezzi
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €
Ortlieb Frame-Pack RC Toptube Black matt 4 L
94,35 €
5 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Ortlieb Handlebar-Pack Flex 9 l Black matt
79,90 €
4 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
XLC Unisex - Set di borse impermeabili per adulti, taglia 1
95,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Orlieb coppia portapacchi sport roller classic 25l asfalto nero

Offerta più conveniente

la classica borsa in resistente tessuto di poliestere sostiene il suo spirito combattivo in tutte le situazioni lo sport roller classic e realizzato per ruote anteriori anteriori o portabagagli posteriori e puo essere utilizzato anche sulla bicicletta di un bambino il suo sistema quick lock2 1 rende facile e veloce agganciare e sganciare la bici altri dettagli pratici tracolla strisce riflettenti tasca interna integrata
109,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it