Set di borse Ortlieb Bike-Packer Plus QL2.1 salsa-peperoncino scuro 2x 21 l

Prezzo totale più basso
5-7 giorni
156,99 €
Spedizione gratuita

Ortlieb bike packer plus 42l coppia di borse da bici salsa dark chili red

4 días giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione da 0,99 €

Ortlieb - Borsa da bicicletta - Bike-Packer Plus QL2.1 42L Salsa/dark Chili - rosso

in 2 giorni
174,90 €
Spedizione da 10,99 €

Ortlieb Bike Packer plus Salsa/dark chili

Corriere espresso GLS 24 ore
192,00 €
Spedizione da 0,00 €
Set di borse Ortlieb Bike-Packer Plus QL2.1 salsa-peperoncino scuro 2x 21 l

Offerta più conveniente

La coppia di borse perfetta per ogni avventura: rimarrà stupito da quanta attrezzatura può contenere la ORTLIEB Bike-Packer Plus, perché è un vero miracolo di volume! La classica chiusura del coperchio è facile da usare e massimizza lo spazio di archiviazione nella parte superiore. La tasca frontale impermeabile e tridimensionale offre spazio aggiuntivo per tanti piccoli oggetti a cui ha bisogno di accedere rapidamente in viaggio. Il robusto tessuto Cordura in un look di alta qualità offre una protezione ottimale contro acqua, polvere e abrasione. Grazie al collaudato sistema Quick-Lock2.1 con ganci auto-chiudenti, fissare il Bike-Packer Plus alla sua bicicletta e rimuoverlo è una questione di secondi. Questo le permette di concentrarsi completamente sul suo tour e sulle bellezze a destra e a sinistra della strada, indipendentemente dal tempo! Dettagli del prodotto: Tracolla con moschettone Piedini di supporto sul fondo della borsa Scomparto portaoggetti con coulisse facile da us...
156,99 €
5-7 giorni
outzeit.at (IT)