Dremel 660 Frese Multiuso, Set di 7 Accessori per Ustensile Multifunzione Rotativo per Fresare

Set di bit del router Dremel 660; 7 unità

Dremel 660 Frese Multiuso, Set di 7 Accessori per Ustensile Multifunzione Rotativo per Fresare

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione da 7,95 €

Dremel 660 Frese Multiuso, Set di 7 Accessori per Ustensile Multifunzione Rotativo per Fresare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,98 €
6.85 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Dremel Set di Frese Multiuso - 1 Set

Consegna in 12 giorni lavorativi.
48,99 €
Bestellungen ab 49,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione da 5,90 €

Dremel 660 Frese Multiuso, Set di 7 Accessori per Ustensile Multifunzione Rotativo per Fresare

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,59 €
Spedizione da 8,99 €

Dremel 660 Frese Multiuso, Set di 7 Accessori per Ustensile Multifunzione Rotativo per Fresare

Disponibilità immediata
51,00 €
Spedizione da 6,99 €

Dremel 660 Frese Multiuso, Set di 7 Accessori per Ustensile Multifunzione Rotativo per Fresare

52,86 €
Spedizione gratuita

Dremel 660 Frese Multiuso, Set di 7 Accessori per Ustensile Multifunzione Rotativo per Fresare

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
57,39 €
Spedizione gratuita

Dremel 660 Frese Multiuso, Set di 7 Accessori per Ustensile Multifunzione Rotativo per Fresare

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,40 €
Spedizione da 2,00 €

Dremel 660 Frese Multiuso, Set di 7 Accessori per Ustensile Multifunzione Rotativo per Fresare

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
61,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Dremel 660 Frese Multiuso, Set di 7 Accessori per Ustensile Multifunzione Rotativo per Fresare

Offerta più conveniente

Set 7 frese da legno per utensili mutlifunzione Dremel per fresature, per intagli fori a mortasa in legno ed altri materiali teneri Contenuto del set: frese HSS 612, 615, 640, 650, 652, 654, 655 da 3.2 a 9.5 mm Set frese contenuto in cofanetto di legno Adatto per una vasta gamma di materiali: carbonio, truciolato, legno duro e dolce, laminati, plastica e tanto altro ancora Adatto a tutti gli utensili Multifunzione/Rotanti Dremel o ad altri utensili Multifunzione/Rotanti con gambo da 3.2 mm
44,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BitFenix bff-srgb-14025 N-rp ventilatore per PC
23,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
BitFenix Alchemy Aqua 6x LED-Strip 20cm grün Modding accessori BFA-AAL-20GK6-RP
18,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
XPOtool Set di bussole e bit da 130 pezzi con cricchetto reversibile da 6,3 mm (1/4") e 104 bit
11,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
BitFenix Alchemy 2.0 Magnetic LED-Strip 60cm 30 LEDs rosso BFA-MAG-60RK30-RP
18,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
WIHA 43164 - slimBit-Box per 12 slimBit, supporto per cintura
14,40 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,70 €