Set di attrezzi per camino, 4 pezzi, 180 x 160 x 600 mm (L x P x A), supporto, posate e manici in acciaio INOX

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,64 €
Spedizione gratuita

FIREFIX Set Utensili Per Camino 4 Pezzi Acciaio Inox Base Triangolo Durevole

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,70 €
Spedizione da 21,90 €
Set di attrezzi per camino, 4 pezzi, 180 x 160 x 600 mm (L x P x A), supporto, posate e manici in acciaio INOX

Offerta più conveniente

Attrezzi per camino, forno, braciere Materiale: acciaio INOX Set da 4 pezzi, composto da supporto, ferro da stiro, scopa e paletta
50,64 €
Amazon.it

Prodotti simili

Attrezzi OXFORD OL259
Spedizione da 11,20 €
YATO YT-39280 Kit attrezzi
37,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Högert Cassetta attrezzi HT1R478 – Set 18 pezzi, cricchetto 60 denti, chiavi a bussola
53,42 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Cassetta degli attrezzi TOPTUL 1/4 pollici 1/2 pollici 80 teilig
166,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Hogert Technik HT7G126 Modulo attrezzi
21,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €