Relaxdays Ganci appendi cappelli in set da 5

Set di appendi sciarpe Ganci appendiabiti Clip per cappelli Antiscivolo Leggero

offerte usate a partire da

Relaxdays Ganci appendi cappelli in set da 5

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
23,03 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Ganci Appendi Cappelli Set da 5, Gommati, Mollette Appendiabiti, per Foulard e Cappelli, Nero-Naturale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

FROPO Set di 4 Accessori per il Bagno in Oro Spazzolato, Appendi Asciugamani, Barra per Asciugamani da 23,6 cm, Gancio per Asciugamani, Porta Carta Igienica
85,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set porta Asciugamani da Bagno Completo Adesivo, include Porta Asciugamani, Porta Rotolo Carta Igienica, tre Ganci Appendi Asciugamani, Accappatoio, Salvietta, in Acciaio Inossidabile, Accessori Casa
17,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
IJSDNVJNDX Per Organizer di Nastro Elettricista Pieghevole e Appendi Rapido Portatile
21,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Appendi stivali in set da 20 mollette
38,39 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Ganci appendi cappelli in set da 5

Offerta più conveniente

Con questo pratico set da 5 ganci appendiabiti avrai la possibilità di portare ordine nel tuo armadio in un batter d’occhio. In questo modo potrai avere cappelli e cravatte sempre a portata di mano e appenderle in maniera da non farli piegare rischiando di rovinarli. Grazie all’inserto gommato, le mollette non rovinano o lasciano tracce sugli abiti. Potrai appendere cappelli e i foulard, evitando così lunghe ricerche nell’armadio.Set da 5 clip appendi abiti in dettaglio- Dimensioni complessive HxLxP: 18,5 x 6 x 2,5 cm ca.- Misure molletta HxLxP: 6 x 2 x 2,5 cm ca.- Dimensioni gancio HxL: 9 x 5,5 cm ca.- Capacità di carico: 1,5 kg ca.- Peso: 60 g ca.- Materiale: ferro, legno, gomma - Colore: nero, naturale Mollette appendiabiti- Per appendere i propri accessori- Mollette gommate e gancio girevole a 360°- Design elegante in legno e metallo- Per il guardaroba, l’armadio ecc.- Appendi i cappelli, le sciarpe ed i pantaloniContenuto della confezione- 5x Appendi abiti- Articoli aggiuntivi non
23,03 €
3-5 giorni
relaxdays.it